+7(8342) 38-03-68
ОАО Биохимик
Главная  →  Новости  →  Первое место в Республиканском легкоатлетическом кроссе!

Первое место в Республиканском легкоатлетическом кроссе!

7 октября на лыжно-биатлонном комплексе Саранска прошел Республиканский профсоюзный легкоатлетический кросс среди рескомов и промышленных предприятий Республики Мордовия «За физическое и нравственное совершенствование нации». Забеги осуществлялись по пяти группам и 17 возрастным категориям. Победители в личном зачете были награждены памятными подарками, а лучшие команды – дипломами и кубками. Честь нашего предприятия защищали лучшие спортсмены «Биохимика». В возрастной группе 30-39 лет в личном зачете среди женщин 3-е место заняла заместитель начальника отдела обеспечения качества Валерия Анайкина. Она награждена медалью, дипломом соответствующей степени и памятным подарком. 3-й результат в возрастной группе 30-39 лет среди мужчин показал энергетик Службы эксплуатации Дмитрий Рыженков. Но самый лучший результат легкоатлеты предприятия показали в общекомандном зачете: сборная команда ПАО «Биохимик» стала победителем в Республиканском легкоатлетическом кроссе среди команд физической культуры промышленных предприятий Мордовии! Поздравляем! Так держать!